Saturday, January 15, 2022

Видео-интервью с директором крупного витражного производства.

Сделай.РУ

Витражи своими руками

Евгения  Веденина

Здравствуйте, ❤️ Anita want to meet you! Click Here: http://inx.lv/jUZE?c53 ❤️! На связи Евгения Веденина.

Пробегитесь по мебельным магазинам и салонам вашего города. Много ли продается дешевой мебели? Днем с огнем не найти. На дорогую и красивую мебель покупатели есть всегда, а вот на дешевую похоже нет.

Случай из жизни:

Был проведен один любопытный эксперимент. Одна мебельная компания, выпускающая серийную мебель, изготовила две одинаковые стенки. Одна была простая с прозрачными стеклами, а вторая была украшена элементарной витражной композицией, и стоила на 15% дороже. Обе стенки были выставлены на продажу в одном салоне.

Спустя год, результат продаж был следующий. За этот период не было продано ни ОДНОЙ стенки без витража! А стенки с витражной композицией продавались с завидной регулярностью.

Это говорит о том, что более важным фактором при выборе мебели для покупателей является её внешний вид. Красивое оформление стенки перевешивает незначительное повышение цены на неё.

А учитывая, что себестоимость простых витражей стремится к нулю, то компания за год просто увеличила процентную долю своей прибыли примерно на 10% только за счет установки витражного стекла.

Посмотрите секретное видео-интервью с директором крупного витражного производства о том, как формируется цена витражного изделия:

смотреть видео о  рентабельности  витражных мастерских

Смотреть видео →

--
С уважением, Евгения Веденина.

Служба поддержки (по всем вопросам): http://support.sdelaimebel.ru/

Если письмо отображается некорректно или ссылки не открываются, то нажмите здесь для просмотра письма на нашем сайте.

Вы получили данное письмо, так как 10 января 2022 года подписались на рассылку «Техники декора стёкол и зеркал своими руками» от автора Сделай.ру.

Если вы не желаете больше получать от нас писем, то нажмите здесь.

Также вы можете настроить вашу подписку, чтобы получать письма только по интересующим тематикам. Для настройки нажмите здесь.

© 2017 Сделай.Ру и Евгения Веденина.

No comments:

Post a Comment