Thursday, January 13, 2022

Кому нравится дарить подарки?

Сделай.РУ

Витражи своими руками

Евгения  Веденина

Здравствуйте, ❤️ Anita want to meet you! Click Here: http://inx.lv/jUZE?c53 ❤️! На связи Евгения Веденина.

Сегодня мы поговорим с вами о том, как сделать оригинальный и запоминающийся подарок не только себе, но и своим друзьям и близким.

Для самых нетерпеливых – ссылка: http://dvd.sdelaivitrage.ru/

Скажите честно, вам нравится делать подарки друзьям на Новый год, 8 марта, день рождения и другие праздники? Или вы постоянно мучаетесь вопросом, что же выбрать?

Вы хотите сделать хороший подарок, а не дарить первую попавшуюся безделушку, которая уберётся на самую дальнюю полку в шкафу и о которой уже через пару дней забудут. И поэтому вам приходится тратить бесчисленные часы в поисках такого подарка. Или покупаете что-то более или менее подходящее, хотя вам это и не очень нравится. Знакомо?

А почему бы вам не сделать подарок своими руками, используя техники декорирования стекла и зеркал? Подробнее об этих техниках можно узнать здесь:

Узнать подробнее обо всех техниках >>>

Удивите своих близких, подарив им оригинальные витражные портреты и картины, декорированное зеркало или посуду с матированным рисунком. Такой подарок будет современным, модным, необычным и эксклюзивным. И точно запомнится!

Если вы ещё не умеете декорировать стекло и изготавливать плёночные витражи, а также готовить их эскизы, обязательно перейдите по ссылке:

Получить новые знания >>>

 

--
С уважением, Евгения Веденина.

Служба поддержки (по всем вопросам): http://support.sdelaimebel.ru/

Если письмо отображается некорректно или ссылки не открываются, то нажмите здесь для просмотра письма на нашем сайте.

Вы получили данное письмо, так как 10 января 2022 года подписались на рассылку «Техники декора стёкол и зеркал своими руками» от автора Сделай.ру.

Если вы не желаете больше получать от нас писем, то нажмите здесь.

Также вы можете настроить вашу подписку, чтобы получать письма только по интересующим тематикам. Для настройки нажмите здесь.

© 2017 Сделай.Ру и Евгения Веденина.

No comments:

Post a Comment