Friday, January 14, 2022

Как вам заработать на декоре стёкол?

Сделай.РУ

Витражи своими руками

Евгения  Веденина

Здравствуйте, ❤️ Anita want to meet you! Click Here: http://inx.lv/jUZE?c53 ❤️! На связи Евгения Веденина.

Вы, конечно же, сталкивались с проблемами при создании уникального дизайна интерьера помещения. Каждый из нас ищет изюминку именно своего дизайна.

Так вот декорированное стекло, это как раз та деталь, которая позволяет расставить акценты в оформлении и получить уникальный дизайн.

Используя техники декора стёкол, скинали, мебельные фасады, межкомнатных перегородки, предметы интерьера, посуду, оконные стеклопакеты, шкафы купе, стеклянные потолки и многое другое.

Блеск огромных площадей стекла с узорами во все времена придавало роскошный вид любому помещению. Это удовольствие всегда стоило немалых денег. Но сегодня настали другие времена и теперь у вас есть возможность получить подобные шедевры задарма и поставить их к себе домой.

витражи своими  руками

Оформляя залы Большого Царскосельского дворца, Ф.Б. Растрелли стремился к максимальному разнообразию архитектурно-декоративного решения его интерьеров.
В отделке двух расположенных одна за другой Малиновой и Зеленой Столбовых зодчий применил оригинальные для того времени материалы: затянутые белым штофом стены он украсил прозрачными стеклянными пилястрами — «столбами», с подложенной под стекло малиновой и зеленой фольгой, которые и дали название комнатам.

Изучив техники декора стёкол, вы будете иметь возможность зарабатывать путем выполнения интересной творческой работы, открыв собственную мастерскую по изготовлению изделий из декорированного стекла для мебельщиков, отделочников, дизайнеров, оконщиков и т.д.

На сегодняшний день это практически свободная ниша почти во всех регионах России и СНГ.

Для организации производства достаточно площади в 10 м2. Никакого специального оборудования для производства не требуется, только ручной инструмент. Так как работа не грязная и не пыльная, то ее вполне можно выполнять даже в домашних условиях.

витражи своими  руками

А для поддержки производства совсем необязательно иметь целый склад всех материалов, т.е. вкладывать деньги в долгосрочную перспективу. Вы можете заказывать все необходимые материалы в том количестве, которое требуется для изготовления заказа и очень быстро и дешево получить их, находясь у себя в регионе.

Освоить технику пленочного витража и набраться опыта можно декорируя кухонные фасады, зеркала, двери у себя дома. Друзьям и родственникам, несомненно, тоже захочется чтобы их интерьер был предметом гордости и не похожим на другие.

Поэтому с первоначальными заказчиками у вас проблем не возникнет. Но на родственниках и знакомых много денег не заработаешь.

Чтобы организовать действительное прибыльное дело, надо привлечь мебельщиков, отделочников, дизайнеров, оконщиков. Которых полно в любом городе.

Вы сами прекрасно понимаете, что любая, даже стандартная мебель, если ее правильно подать, заиграет совсем по-другому. Более эффектно, более привлекательно и, конечно же, такая мебель пользуется большим спросом. Ну и как результат приносит большую прибыль производителю.

витражи своими  руками

А это достаточно сильная мотивация для производителя. Вам остается только изготовить для них пару образцов, которые они разместят у себя в офисе в выставочном образце.

Имея некоторый опыт, хочу сказать, что эти образцы не обязательно должны быть бесплатными, их можно предложить за пол цены, т.к. на них будете зарабатывать не только вы, но и мебельщики. И вполне логично, что они тоже должны внести в это посильную лепту, и тем самым вы не останетесь в накладе.

Итак, подведем итог. Если вы хотите заниматься творческой, увлекательной работой и получать при этом доход - займитесь декором стекла. У вас пока есть значительное преимущество. Повторюсь, на сегодняшний день это практически свободная ниша почти во всех регионах страны.

Осталось только освоить техники. И сегодня я предлагаю вам получить всю информацию о современных техниках декорирования стекол в одном месте.

Получить информацию →

--
С уважением, Евгения Веденина.

Служба поддержки (по всем вопросам): http://support.sdelaimebel.ru/

Если письмо отображается некорректно или ссылки не открываются, то нажмите здесь для просмотра письма на нашем сайте.

Вы получили данное письмо, так как 10 января 2022 года подписались на рассылку «Техники декора стёкол и зеркал своими руками» от автора Сделай.ру.

Если вы не желаете больше получать от нас писем, то нажмите здесь.

Также вы можете настроить вашу подписку, чтобы получать письма только по интересующим тематикам. Для настройки нажмите здесь.

© 2017 Сделай.Ру и Евгения Веденина.

No comments:

Post a Comment